영화
평가
2790

배틀로얄평가함 ★ 0.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 2.0

드림평가함 ★ 1.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 1.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 5.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 2.0
가족의 탄생평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
스틸워터평가함 ★ 4.5
보리 vs 매켄로평가함 ★ 3.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.5