영화
평가
1322
메이 디셈버평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0

애프터썬평가함 ★ 4.0
러브 라이프평가함 ★ 3.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
리턴 투 서울평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
불멸의 여자평가함 ★ 2.0
킬링 로맨스평가함 ★ 2.5
칠드런 액트평가함 ★ 3.0
흐르다평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 2.0
TAR 타르평가함 ★ 4.0

더 웨일평가함 ★ 4.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0