영화
평가
587
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
비정성시평가함 ★ 4.0
마스터마인드평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0