영화
평가
260
잔 다르크평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
피크닉평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0

타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
여름정원평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

도굴평가함 ★ 1.5
레옹평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
배틀쉽평가함 ★ 2.5