영화
평가
22

그린 북평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 3.0