시리즈
평가
56
LAZARUS 라자로평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5

【최애의 아이】평가함 ★ 5.0