영화
평가
39
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.0

원더랜드평가함 ★ 2.0

파벨만스평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5

어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 2.0
더 캐니언평가함 ★ 1.5
조커평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0

헌트평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 5.0

비긴 어게인