영화
평가
116
주먹이 운다평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

히말라야평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0

우아한 세계평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 5.0

부당거래평가함 ★ 4.0

황해평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0

친구평가함 ★ 4.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5