평가한 작품들


레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0

말모이평가함 ★ 3.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0

82년생 김지영평가함 ★ 3.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5

모가디슈평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 3.5

건축학개론평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5

암살평가함 ★ 3.5

영웅평가함 ★ 4.0

윤희에게평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5

택시운전사평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 2.5

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.0