평가한 작품들


공작평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
무드 인디고평가함 ★ 3.0

베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
해피 데스데이평가함 ★ 0.5
옥자평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 3.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 2.5
기담평가함 ★ 2.0

김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
잭 리처평가함 ★ 2.5

아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5