시리즈
평가
89
플루토평가함 ★ 4.5
이두나!평가함 ★ 1.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브라이브! 1기평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0

GTO 1998평가함 ★ 3.5
마크로스 델타평가함 ★ 1.0
마크로스 프론티어평가함 ★ 4.0
로스트 룸평가함 ★ 4.0
톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자 외전평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0