평가한 작품들

위키드평가함 ★ 5.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 4.5
더 길티평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 2.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
베킷평가함 ★ 3.5

모가디슈평가함 ★ 4.5
블러드 레드 스카이평가함 ★ 5.0
멜랑콜리아평가함 ★ 4.5