영화
평가
909
기생춘평가함 ★ 0.5
버레스크평가함 ★ 3.5
몬스터 헌트2: 요괴사냥단평가함 ★ 2.5
조안평가함 ★ 2.0
혀의 미래평가함 ★ 2.0
산나물 처녀평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
큰엄마의 미친봉고평가함 ★ 3.5
덫평가함 ★ 2.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
파리의 딜릴리평가함 ★ 4.0

뽀로로 극장판 공룡섬 대모험평가함 ★ 3.0
카타콤평가함 ★ 2.5
내 마음에 그린평가함 ★ 2.0
아이 캔 온리 이매진평가함 ★ 3.5
어메이징 메리평가함 ★ 2.5
야구소녀평가함 ★ 3.5