평가한 작품들
엄청나게 시끄럽고 믿을 수 없게 가까운평가함 ★ 5.0
오스틴 파워 골드멤버평가함 ★ 5.0
잭애스 2평가함 ★ 5.0
오스틴 파워 - 제로평가함 ★ 5.0
그렘린 2 - 뉴욕 대소동평가함 ★ 5.0
폴리스 스토리 3 - 초급경찰평가함 ★ 5.0
아메리칸 파이 2평가함 ★ 5.0
빅 마마 하우스 2 - 근무 중 이상무평가함 ★ 5.0
달마야, 서울 가자평가함 ★ 5.0
강철대오: 구국의 철가방평가함 ★ 5.0
행오버 3평가함 ★ 5.0
비틀쥬스평가함 ★ 5.0
슈퍼히어로평가함 ★ 5.0
할렐루야평가함 ★ 5.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 5.0
빅 대디평가함 ★ 5.0
21 점프 스트리트평가함 ★ 5.0
아담스 패밀리평가함 ★ 5.0
그린치평가함 ★ 5.0
쟈니 잉글리쉬평가함 ★ 5.0