평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 3.5

폴: 600미터평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 3.5
어른 김장하평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 3.0
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
하트브레이커스평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 4.5

히트맨평가함 ★ 2.5