홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
공조2: 인터내셔날
평가함 ★ 2.0
관상
평가함 ★ 2.0
괴물
평가함 ★ 2.0
미녀는 괴로워
평가함 ★ 2.0
내부자들
평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 2.0
아저씨
평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀
평가함 ★ 2.5
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 2.5
마더
평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편
평가함 ★ 4.5
위플래쉬
평가함 ★ 0.5
극한직업
평가함 ★ 2.0
택시운전사
평가함 ★ 3.0
엑시트
평가함 ★ 1.0
82년생 김지영
평가함 ★ 1.5
기생수 파트2
평가함 ★ 4.0