시리즈
평가
34
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
이두나!평가함 ★ 2.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
런 온평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5