영화
평가
1210
잊혀진 챕터: 유키의 복수평가함 ★ 3.0
두 검사평가함 ★ 4.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
아름다운 청춘평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 4.0
브라이드!평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
고사 두 번째 이야기: 교생실습평가함 ★ 2.0

그린 북평가함 ★ 3.5
길레인 맥스웰: 괴물이 된 사교계 명사평가함 ★ 3.5
휴민트평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.0
영원평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 3.5