영화
평가
113
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 3.0

택시운전사평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.0
페르소나평가함 ★ 5.0

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
브이아이피평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 5.0