평가한 작품들
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0
라 붐평가함 ★ 4.5

울지마 톤즈평가함 ★ 3.0

아내가 결혼했다평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 1.5

어린왕자평가함 ★ 1.5
타이타닉평가함 ★ 4.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 2.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 1.5

오늘의 연애평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0

좋아해줘평가함 ★ 1.5

박열평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
워낭소리평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0