시리즈
평가
117
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

언내추럴평가함 ★ 5.0
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 5.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 5.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0