평가한 작품들
사우스포평가함 ★ 5.0
트랜센던스평가함 ★ 4.5
괴테스쿨의 사고뭉치들평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 1.0
트루먼 쇼평가함 ★ 2.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 1.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 1.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 1.0

부당거래평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 3.0