시리즈
평가
30
국가수사본부평가함 ★ 1.0

미스터트롯평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 5.0

내 남자의 여자평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0