영화
평가
562
모아나 2평가함 ★ 3.5
위플래쉬평 가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
플로우평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 5.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
메가마인드평가함 ★ 2.0
고장난 론평가함 ★ 2.0
미첼 가족과 기계 전쟁평가함 ★ 4.0
카 2평가함 ★ 2.0
트롤평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.0