영화
평가
222
아일랜드평가함 ★ 4.0
프로포즈평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 2.5
예스맨평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
슬로우 비디오평가함 ★ 4.5
에반 올마이티평가함 ★ 4.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 3.5

파파로티평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0

형평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 3.5

터널평가함 ★ 3.0

심야의 FM평가함 ★ 3.0

오직 그대만평가함 ★ 3.5