평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
쥬니어평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0
룸메이트평가함 ★ 2.5
아빠들평가함 ★ 3.0
에딩턴평가함 ★ 3.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 4.0
아일린평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.5
컬러 퍼플평가함 ★ 3.0
튜스데이평가함 ★ 3.0
빛나는TV를보았다평가함 ★ 4.5
Y2K평가함 ★ 2.5
사이드 웨이평가함 ★ 3.0
어쌔신 걸스평가함 ★ 2.0
O.J : 메이드 인 아메리카평가함 ★ 4.5