평가한 작품들
조명가게평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
어사와 조이평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 2.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 3평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5

모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 2평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0