평가한 작품들

오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5

유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 1.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 9기평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0