평가한 작품들
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0

검은 사제들평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0

실미도평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0

아가씨평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0

26년평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0