시리즈
평가
121
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 3.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
나의 해리에게평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 1.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 2.0

부부의 세계평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
싱어게인 2평가함 ★ 3.5
공작도시평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
악마판사평가함 ★ 2.0