평가한 작품들
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
문 좀 열어보세요평가함 ★ 4.0
애도의 애도를 위하여평가함 ★ 4.0
사마에게평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 4.0
1980 사북평가함 ★ 3.5
양양평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
달세계 여행평가함 ★ 3.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
애드벌룬평가함 ★ 3.5
아이들평가함 ★ 2.5
바비: 12명의 춤추는 공주 이야기평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0