평가한 작품들


어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 5.0

프리즌평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드평가함 ★ 5.0

베놈평가함 ★ 5.0

럭키평가함 ★ 5.0

끝까지 간다평가함 ★ 5.0

검사외전평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 5.0

7급 공무원평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0

이장과 군수평가함 ★ 3.0

글러브평가함 ★ 4.0
빠삐용평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0
북극의 눈물평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 4.0
페이스 메이커평가함 ★ 4.0