영화
평가
1006
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

쉬리평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 역습의 샤아평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
화이트 버드평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5