영화
평가
202
게이샤의 추억평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
메리 마이 데드 바디평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
메이와 아기고양이 버스평가함 ★ 2.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.5
신명평가함 ★ 0.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 0.5

미나리평가함 ★ 2.5