평가한 작품들


극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0

윤희에게평가함 ★ 3.0

82년생 김지영평가함 ★ 3.0
말레피센트 2평가함 ★ 3.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5