평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.5
청설평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑 법평가함 ★ 4.5

우리들평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 3.0
빅토리평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5

보이스평가함 ★ 3.0