평가한 작품들
국보평가함 ★ 4.0
흐르는 여정평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
고독한 미식가: 여름휴가평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인: 해부학 수업평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0

머티리얼리스트평가함 ★ 2.0

28년 후평가함 ★ 2.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
비바리움평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 1.5
인턴쉽평가함 ★ 3.5
히치콕 트뤼포평가함 ★ 2.0
컴 투게더평가함 ★ 2.0

헤어질 결심평가함 ★ 2.5

원더평가함 ★ 4.0