홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
극장판 체인소 맨: 레제편
평가함 ★ 5.0
28년 후
평가함 ★ 0.5
검은 수녀들
평가함 ★ 0.5
프라이멀 피어
평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2
평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트
평가함 ★ 4.5
베스트 오퍼
평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 4
평가함 ★ 1.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤
평가함 ★ 3.5
메이의 새빨간 비밀
평가함 ★ 4.0
은교
평가함 ★ 2.5
엘리멘탈
평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서
평가함 ★ 3.5
범죄도시4
평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스
평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어
평가함 ★ 4.0
위플래쉬
평가함 ★ 5.0