영화
평가
403
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
노스페라투평가함 ★ 3.5
크림슨 타이드평가함 ★ 3.5