영화
평가
54
스텝 업 3D평가함 ★ 5.0
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 5.0
오블리비언평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
조폭 마누라평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0

귀신이 산다평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0

오싹한 연애평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0