평가한 작품들
폰 부스평가함 ★ 5.0

1987평가함 ★ 5.0

소원평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 극장판 12—부활의 퓨전!! 손오공과 베지터!평가함 ★ 5.0
용의주도 미스 신평가함 ★ 4.0
공정사회평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
MB의 추억평가함 ★ 0.5
반 고흐: 위대한 유산평가함 ★ 5.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 3.5
바람의 파이터평 가함 ★ 4.0
응징자평가함 ★ 4.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 5.0
터미네이터 3평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 5.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 3.5

오아시스평가함 ★ 4.5
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
몬스터평가함 ★ 3.5
무서운 영화 4평가함 ★ 4.0