시리즈
평가
27
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5