영화
평가
209

로마 위드 러브평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
캔디맨평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 2.5

택시운전사평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.5

신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 0.5

썸머타임평가함 ★ 1.0

신의 한 수평가함 ★ 2.5

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 0.5

예스터데이평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
숏버스평가함 ★ 3.5
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 2.0
헛소동평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 1.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
올모스트 페이머스평가함 ★ 2.0
쌍생아평가함 ★ 4.5