시리즈
평가
65   기생수평가함 ★ 4.0 기생수평가함 ★ 4.0
   체인소 맨평가함 ★ 3.0 체인소 맨평가함 ★ 3.0
  나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 2.5 나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 2.5
   나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.5 나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.5
   귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
   귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5 귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
   귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5 귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5
   귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
   귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5 귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5
  다머평가함 ★ 0.5 다머평가함 ★ 0.5
  괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 2.5 괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 2.5
  도쿄 사기꾼들평가함 ★ 0.5 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 0.5
  빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0 빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
  오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
  빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0 빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
  빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0 빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0