평가한 작품들
컨트롤평가함 ★ 4.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 2.5

아키라평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0

바다가 들린다평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0

목소리의 형태평가함 ★ 0.5
츠네타 다이키 도쿄 카오틱평가함 ★ 5.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 5.0