평가한 작품들

더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0

덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 4.0
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 4.0