평가한 작품들


택시운전사평가함 ★ 3.5

비열한 거리평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5

누구나 비밀은 있다평가함 ★ 1.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5

달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 2.0
코코평가함 ★ 3.5
물랑 루즈평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
대호평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5

1987평가함 ★ 3.5
사랑의 레시피평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 3.5
트랜스 포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0