홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
어쩔수가없다
평가함 ★ 4.5
얼굴
평가함 ★ 3.0
맵고 뜨겁게
평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들
평가함 ★ 4.0
검은 수녀들
평가함 ★ 1.5
주
평가함 ★ 2.5
랑종
평가함 ★ 3.5
하이파이브
평가함 ★ 3.5
승부
평가함 ★ 3.5
콘클라베
평가함 ★ 4.0
컨택트
평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*
평가함 ★ 4.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스
평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드
평가함 ★ 3.0
대부
평가함 ★ 4.5
콘스탄틴
평가함 ★ 4.5
위플래쉬
평가함 ★ 4.5
타짜
평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기
평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 4.0