영화
평가
1049
100 미터.평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
나츠메 아라타의 결혼평가함 ★ 1.5
죄와 악평가함 ★ 3.5

거울 속 외딴 성평가함 ★ 4.0
파괴자들평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 1.5
열한명의 적군평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.0
몰도바의 해결사평가함 ★ 3.0
이블 데드 라이즈평가함 ★ 2.0
조찬 클럽평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 로히림의 전쟁평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
사운드 오브 프리덤평가함 ★ 3.5
더 도메스틱평가함 ★ 2.5