영화
평가
479
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

그린 북평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0

이티평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.5
사랑방 손님과 어머니평가함 ★ 2.0
두 사람을 위한 식탁평가함 ★ 4.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.5
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.5
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 2.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 4.0
피의 연대기평가함 ★ 3.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 1.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.0
마지막 황제평가함 ★ 4.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.0